Искусство лечить руками

Искусство лечить

Искусство лечить, возникло в глубокой древности. Мудрые люди трудились над его развитием и совершенствованием. Какие бы методы не применялись в лечении больного, они все были хороши, только бы это не несло вреда. Поговорка “не навреди” актуальна и в настоящие дни. Целительное искусство передавалось из поколения в поколение и те, кто в совершенстве владел им , вызывали массовые восхищения. Не смотря на передаваемый предками опыт, всегда находились целители, которые имели необычные способности или как раньше называли дар от Бога. У таких людей скорее не просто сильно развитая врожденная способность, но еще и огромный труд и сила к знаниям. Способность видеть внутренний мир другого человека достигается не сразу, постепенно, когда набирается опыт.

Целителей в разных местностях называют по разному. Если взять Сибирь или Африку, то там шаманы . Если взять Европу и Азию , то стало модным использовать слово экстрасенсы. Но в простонародье это все колдуны и ведьмы……. Чаще всего народ завидует способностям какого то человека и лишь в критические для него дни он бежит именно к таким целителям за помощью . Обращаются тогда, когда видят, что медицина бессильна и помочь может только чудо. Тогда идут люди за чудом либо в Божий храм, либо к бабке целительнице.

Авторские права на представленный материал принадлежат сайту http://cardiopapa.ru

Наверное не существует ни одного города , где не находился бы какой нибудь целитель, будь то старичок лечащий травами, либо бабка которая лечит молитвами, заговорами, либо современные целители экстрасенсы которые разбираются не только в травах, правильном произношении молитв, но а так же и преподносят лечение энергетического характера , проще сказать лечат руками.

В настоящее время энергетические способности человека тщательно изучаются учеными, но к сожалению еще нет такого прибора который бы мог исцелять так же как руки целителя. Чем дальше и глубже пробираются ученые к тайнам человеческого организма, к законам биоэнергетики, тем больше будет появляться людей которые обладают незаурядными способностями. Человек со своими сверх способностями как бы манит, притягивает к себе науку, для того, чтобы самому вырваться из плена своих собственных возможностей. Каких бы достижений не добивалась бы наука, будет возникать что то новое, выходящее за пределы известного. Древние люди доказывали, что все свободное пространство заполнено энергией, точнее ее про элементами, которые так же и содержаться в биоэнергетике человека. Множество ученых пытались дать свое название невидимой энергии, пытались объединить понятия во едино. Это и прана Ки , и пси энергия и даже монады. Но видимо пока не пришло это время, когда все человечество воспримет, поймет и будет правильно применять действие биоэнергетики, взаимодействие энергии земли с энергией человека.

Интересна и незаурядна целительница – Джуна.  Мне пришлось обратиться к ней и на себе испытать необычное воздействие ее энергетического поля. Признаюсь, что раньше я скептически относился к людям обладающим целительством.  А тут , что можно сказать, наверное просто пришло время узнать все это и принять испытание на себе. Не ожидал я и такого , что Джуна работает с каждым человеком в полную силу, не отказывая никому пришедшему к ней за помощью. Я прошел у неё несколько сеансов , пытаясь определить как она работает, как идет исцеление. Пока есть неясность в работе экстрасенсов, наука не может создавать подобные исцеляющие приборы, а значит не сможет продвигаться в этой сфере вперед. Так же и сами экстрасенсы не могут “увидеть” дальше и глубже.  Взаимосвязь биоэнергетики и науки известна уже давно, они идут в ногу.  Вот только биоэнергетика идет по законам природы и космоса, а наука не признает таких законов. И чтобы правильно шло продвижение науки,  именно экстрасенсы и являются ведущим звеном – первопроходцами.

Интересно мне было знать, в чем же секрет целительной силы Джуны? Секрет в ее сверхчувствительных руках ко всему.  Но почему именно руки? Да потому что именно на руках расположены нервные окончания, именно через руки идет передача импульсов в мозг.  Давайте с вами вспомним как развивается ребенок в первый год жизни , что нужно для развития? Для того чтобы шло полноценное развитие головного мозга у детей первого года жизни идет развитие мелкой моторики. Массируются пальцы рук, для того чтобы шло развитие мозга. Так вот и у Джуны своего рода такая же технология развития чувствительности на биоэнергетическом уровне. Каждая зона пальца, несет информацию каком либо внутреннем органе. Именно человеческая аура несет в себе биоэнергетические импульсы которые Джуна пытается уловить чувствительностью рук своих. Затем идет сопоставление исходящих и приходящих импульсов, тем самым становиться известно – какой орган больной.  После того как мы знаем что лечить, можно приступать уже и к лечению. Далее все зависит от энергетической силы и знаний. После познания секрета биоэнергетики мне стало понятно частое выражение Джуны : “Слушай руки свои”.  Да,  именно руки и дают нам знание и развитие на энергетическом уровне.

Важные слова этой статьи:

Поделиться ссылкой:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок
  • Блог Li.ру
  • Блог Я.ру
  • Blogger
  • Live
  • Одноклассники

Нет похожих статей.

Комментарии запрещены, но Вы можете оставить trackback из Вашего сайта.

Комментарии запрещены.

Subscribe to RSS Feed Читайте нас в Твиттере